Гимназия №8 вошла в ТОП-100 образовательных организаций края.
    25 декабря 2022, 17:17

В Министерстве образования и науки Алтайского края обсудили итоги независимой оценки качества образовательных организаций в 2022 году. В очно – дистанционном формате состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
    В гимназии №8 города Рубцовска состоялась  стажерская практика по использованию возможностей сервиса Яндекс.Учебник в повышении качества начального общего образования.
    22 декабря 2022, 04:27

Педагоги начальных классов города Рубцовска стали стажерами гимназии №8, где состоялась практика по теме инновационной площадки «Разработка дидактического инструментария к урокам с помощью сервиса Яндекс.Учебник как способ повышения качества начального общего образования».
    Услуги в электронном виде.
    20 декабря 2022, 12:53

Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде
    "Вызовы времени".
    18 декабря 2022, 17:01

В актовом зале гимназии прошел педагогический совет «Обновление воспитательного процесса: вызовы времени».
    Урок цифры.Видеотехнологии.
    16 декабря 2022, 12:14

С 21 ноября по 10.12.2022 для обучающихся нашей школы проводились уроки по теме «Видеотехнологии», организованные в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    "Орленок-эрудит".
    08 декабря 2022, 07:43

В начальной школе ребята принимают активное участие в детском объединении "Орлята России". Педагоги и ребята получают задания и с радостью и интересом их выполняют.
    "Это всё о маме".
    25 ноября 2022, 07:36

В течение недели ребята 3 классов готовили фотовыставку "Я и мама - друзья".
    Мини-футбол.
    24 ноября 2022, 12:13

23.11.22г. проходили зональные соревнования по мини-футболу.