Код будущего.
    10 февраля 2023, 16:12

Годовой курс по программированию на Python для учеников 8-11 классов. Освойте профессию будущего с нуля на бюджете с поддержкой государства. В рамках реализации проекта Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее - Минцифры России) в 2022-2023 учебном году в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по предоставлению учащимся 8-11 классов возможности бесплатно изучать современные языки программирования (далее - проект «Код будущего»).
    "Вызовы времени".
    18 декабря 2022, 17:01

В актовом зале гимназии прошел педагогический совет «Обновление воспитательного процесса: вызовы времени».
    Урок цифры.Видеотехнологии.
    16 декабря 2022, 12:14

С 21 ноября по 10.12.2022 для обучающихся нашей школы проводились уроки по теме «Видеотехнологии», организованные в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».