• Прошедшие мероприятия с 21 по 28 ноября

Прошедшие мероприятия с 21 по 28 ноября.

С 21по 26 ноября прошли мероприятия посвященные «Дню матери».

• В конкурсе РДШ «Письмо для мамы» учувствовали 4В,4Г,4Д классы. В конкурсе РДШ Видео поздравление для мам приняли участие классы:4Г, 6В, 5Г, 9В.
    • 25 ноября прошел концерт, посвященный Дню матери  - «Букет для мамы». В организации и проведении праздника приняли участие учащиеся:  11А,10А,10В,7А,7Б,8В,9В,8Б,9А,1А,1Г,1Д,2Б,2В,1Г,2Д,3Б,3Г,3Д,4Г,4В,5Г,5Б,5А,6А
    • С 21 по 26 ноября прошла  выставка стенгазет «Все о маме». Учувствовали 4А,4Б,4В,4Г,4Д классы и 5В и 6В классы.
    • Все 3 классы приняли участие в фотовыставке-«Моя мама».
    • 18 ноября в МБОУ «Гимназии №8» прошли литературные часы, посвященные 135-летию С. Маршака «Веселый багаж» для 2,3 классов.
    •  Прошли  всероссийские олимпиады по: английскому языку, физике, русскому языку, информатике.
    • 25 ноября медиа центр «Гимназии №8» провел мероприятие «Мы  вместе, мы едины» для учащихся 5-ых классов.
    • 23.11на базе ДЮЦ прошла городская конференция «Россия-это Мы».Презентовали опыт работы гимназии №8 по патриотическому воспитанию ученики 10Б класса-Троценко Александр и Сирица Григорий.
    • 23.11 проходили зональные соревнования по мини-футболу. В  Новичихе играли сборные  3,4,5 классов. Наша школа заняла 1место, теперь готовимся на краевые соревнования!
    • Учащиеся посещают Благотворительные концерты «Мы вместе!»-в поддержку военных, принимающих участие в СВО и больных детей в рамках краевого марафона «Поддержим ребенка».