Наследие выдающихся предпринимателей России.

Наследие выдающихся предпринимателей России

Общероссийская общественная организация предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей. (г. Москва) при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России и Института российской истории РАН запустили 1 сентября 2023 года 111 Всероссийский конкурс вузов по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» (далее - Конкурс).
    01 сентября 2023
    31 марта 2024
    Всемирный Фестиваль молодёжи.

Всемирный Фестиваль молодёжи

C 01 по 07 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» состоится Всемирный Фестиваль молодёжи (далее -«Фестиваль»).

Пусть талант вашего ребенка заметит вся страна — на Sk Kids Challenge 2023.

Пусть талант вашего ребенка заметит вся страна — на Sk Kids Challenge 2023

Федеральный конкурс детских технологических проектов Технопарка «Сколково» Sk Kids Challenge открыл приём заявок — приглашаем детей от 7 до 17 лет принять участие в конкурсе. Регистрация до 5 декабря.

01 ноября 2023
    05 декабря 2023
    Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи.

Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи

05 октября 2023
    05 декабря 2023
    Это всё о нём, о городе моём!.

Это всё о нём, о городе моём!

МБУК «Краеведческий музей», структурное подразделение Картинная галерея проводят городской конкурс-фестиваль  «Это всё о нём, о городе моём!»
    26-30 сентября 2023
    "Сибириада".

"Сибириада"

В целях выявления и поддержки одаренных детей и молодежи в области декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фото-и видеотворчества проводится краевой конкурс «Сибириада», посвященный Году педагога и наставника
    27-30 марта 2023
    Акция «Профнавигатор».

Акция «Профнавигатор»

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и родителей принять участие в акции «Профнавигатор».

Участники мероприятия познакомятся с профориентационными и образовательными проектами, реализуемыми на площадке АлтГУ, особенностями приемной компании 2023 года и возможностями обучения по целевому договору.

29 января 2023 воскресенье, 11:00
    Региональная инновационная площадка.

Региональная инновационная площадка

Тьютор инновационной площадки:
    Чернова Нина Александровна, заместитель директора по УМР,
    тел.: 8(385-57) 4-76-71,
    e-mail: ninusya_8@mail.ru

Документы: перейти
    Презентация: открыть

01 января 2022
    01 января 2023
    Квиз-турнир «Мир Крипто».