Региональная инновационная площадка (РИП)

Тьютор инновационной площадки:
Чернова Нина Александровна, заместитель директора по УМР,
тел.: 8(385-57) 4-76-71,
e-mail: ninusya_8@mail.ru

2022 год РИП

"Цифровой образовательный сервис Яндекс.Учебник
как механизм управления качеством начального общего образования"

Новости

В гимназии №8 города Рубцовска состоялась  стажерская практика по использованию возможностей сервиса Яндекс.Учебник в повышении качества начального общего образования
Город 22 декабря, 04:32

Педагоги начальных классов города Рубцовска стали стажерами гимназии №8, где состоялась практика по теме инновационной площадки «Разработка дидактического инструментария к урокам с помощью сервиса Яндекс.Учебник как способ повышения качества начального общего образования».
«…И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Город 21 февраля, 08:01

Накануне Международного дня родного языка, который отмечается ежегодно 21 февраля, коллектив МБОУ «Гимназия №8» провёл муниципальный семинар. В мероприятии приняли участие представители школ г. Рубцовска: филологи, учителя начальной школы, педагоги-библиотекари.
РИП: семинар по преемственности
Город 20 мая, 08:18

В мае 2022 г. в рамках плана мероприятий региональной инновационной площадки в МБОУ «Гимназия №8» состоялся семинар по преемственности для педагогов начальной школы и воспитателей детских садов образовательного округа «Южный». Учителя поделились опытом применения цифрового образовательного сервиса Яндекс.Учебник в процессе обучения первоклассников.