МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • Новости

    Выборы Президента РФ.
    15 марта 2024, 17:27

    #8гимназияпервыйголосзабудущее #гимназия8впервыеголосуюзабудущее #гимнази8моипервыевыборы
    Весенние каникулы.
    15 марта 2024, 12:31

    План мероприятий на весенние каникулы
    Муниципальное методическое объединение учителей истории.
    14 марта 2024, 08:32

    В гимназии №8 состоялось муниципальное методическое объединение учителей истории, права и обществознания по теме «Достижение предметных и метапредметных образовательных результатов в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС».
    «Цифровой  ликбез».
    12 марта 2024, 06:08

    На минувшей неделе в МБОУ «Гимназия №8»» прошли занятия с детьми в рамках проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    "Книга память хранит о героях".
    10 марта 2024, 09:15

    Орлята 2 "а" и 2 "д" классов гимназии №8, педагоги, родители и библиотекари встретились в библиотеке №2 на громких чтениях, чтобы вместе прочитать интересную книгу.
    Мероприятия во время весенних каникул.
    03 марта 2024, 17:32

    Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22» (далее – «Талант 22»), структурное подразделение КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей - интернат», реализует совместно с образовательными организациями - партнёрами дополнительные образовательные программы и мероприятия во время весенних каникул, приглашает принять в них участие учащихся 5 - 11 классов
    Педагогический совет.
    03 марта 2024, 17:28

    В гимназии состоялся педагогический совет, посвящённый актуальным вопросам повышения качества образования в условиях обновлённых ФГОС. Директор гимназии Надежда Сергеевна Сазонова осветила вопросы новаций государственной политики в сфере образования. Она обратила внимание коллектива на приоритетные направления, среди которых можно выделить выстраивание единого образовательного пространства, реализацию программы воспитательной работы, профориентацию и самоопределение школьников, цифровую трансформацию образования и другие.
    Готовимся к Тотальному диктанту: игры грамотных.
    21 февраля 2024, 14:45

    Каждый апрель в России и других странах мира проходит общественная акция «Тотальный диктант», в рамках которой все желающие могут проверить свою грамотность. К участию в мероприятии допускаются люди любого возраста и с любым уровнем образования, главное — уметь писать по-русски.
    Постановление Администрации города Рубцовска.
    21 февраля 2024, 14:20

    О предоставлении бесплатного одноразового горячего питания детям граждан, проходящих (проходивших) военную службу в Вооруженных Силах Российской
    Орленок - доброволец.
    17 февраля 2024, 11:00

    Завершился один из самых добрых треков по программе «Орлята России». Это трек «Орленок - доброволец». В ходе реализации трека 2 «А» и 2 «Д» класс приняли участие в благотворительной акции «Для любимых хвостиков», а также в акции «Дарите книги с любовью». Ребята принесли корм для приюта животных «КотоПес». Посетили мероприятие в детской библиотеке по теме трека.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie