• Капитальный ремонт 2023

«Модернизация школьных систем образования».
    02 марта 2023, 16:00

Уважаемые обучающиеся, родители, представители общественности! В 2023 году по программе «Модернизация школьных систем образования» капитально отремонтируют 27 школ Алтайского края. В их число вошла и наша гимназия.
    Гимназия №8 – первая школа федеральной программы капитального ремонта.
    23 апреля 2023, 16:42

Гимназия №8 – первая школа Рубцовска, которая включена в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования» и будет капитально отремонтирована в текущем году. Родительскую общественность, педагогов и учащихся волнуют вопросы: что планируется сделать, каковы сроки начала и окончания работ, как будет организован учебный процесс во время ремонта? На эти и другие вопросы ответили начальник МКУ «Управление образования» Алексей Мищерин и директор гимназии Надежда Сазонова на расширенном заседании Управляющего совета.
    Ремонт.
    24 апреля 2023, 16:59

В гимназии продолжается капитальный ремонт.
    Ремонт (продолжение).
    01 мая 2023, 16:36

Продолжаются работы по ремонту гимназии. По состоянию на 28 апреля проведён монтаж электропроводки в кабинетах и коридорах на 2 и 3 этажах.
    Ремонт (состояние на 5 мая).
    10 мая 2023, 19:35

3 мая в гимназии состоялась встреча представителей родителей, генподрядчика и производителей работ, администрации МКУ «Управление образования» и МБОУ «Гимназия № 8».
    Ремонт (состояние на 12 мая).
    16 мая 2023, 18:24

За минувшую неделю в гимназии в ходе капитального ремонта произведён демонтаж раздевалок на первом этаже. В подвале установлено освещение.
    Ремонт (состояние на 19 мая).
    23 мая 2023, 17:51

В гимназии полным ходом идёт капитальный ремонт по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования».
    Ремонт (состояние на 26 мая).
    02 июня 2023, 15:06

Совсем скоро для учащихся гимназии наступят каникулы, а учителя уйдут в отпуска, но в здании школы кипит работа. В помещениях и классах ежедневно с утра до позднего вечера трудятся специалисты подрядной организации, ведь дел предстоит ещё много.
    Ремонт (состояние на 2 июня).
    09 июня 2023, 13:34

Летний период – это пора не только каникул и отпусков, но и ремонта в образовательных учреждениях. К началу лета в гимназии выполнено 30% планируемого объема работ. Отремонтирована кровля.
    Ремонт (состояние на 9 июня).
    14 июня 2023, 13:32

Капитальный ремонт в гимназии находится под постоянным контролем краевых, городских властей и других организаций. Так, на прошлой неделе, 6 июня, здание школы посетила комиссия с целью проверки ремонтных работ и обсуждения важных вопросов. Директор гимназии, представитель строительного контроля, генеральный подрядчик, начальник образования и глава города Рубцовска проверили состояние ремонта.
    Ремонт (состояние на 23 июня).
    27 июня 2023, 16:53

В процессе ремонта постепенно преображается каждый уголок гимназии. На всех этажах в кабинетах закончена установка панелей из гипсокартона, а на третьем уже нанесена на стены декоративная штукатурка.
    Ремонт (состояние на 30 июня).
    14 июля 2023, 14:50

Вот и пролетел первый месяц лета. Грандиозный ремонт в гимназии продолжается. К этому времени во всех кабинетах здания закончена установка панелей из гипсокартона. Завершена заливка «наливным полом».
    Ремонт (состояние на 7 июля).
    14 июля 2023, 15:02

На начало июля ремонтные работы в гимназии идут согласно графику. Выполнены на 100% кровля и заливка пола, на 95% - каркасы кабинетов и облицовка.
    Ремонт (состояние на 19 июля).
    24 июля 2023, 17:34

Масштабная работа по капитальному ремонту гимназии не останавливается ни на один день. Ведь до учебного года осталось чуть больше месяца.
    Ремонт (состояние на 3 августа).
    10 августа 2023, 03:19

Новый учебный год учащиеся гимназии проведут в обновлённом здании, капитальный ремонт которого подходит к завершающей стадии.
    Ремонт (состояние на 20 августа).
    25 августа 2023, 05:24

Капитальный ремонт здания гимназии подходит к завершению.