• «Модернизация школьных систем образования»

Уважаемые обучающиеся, родители, представители общественности! В 2023 году по программе «Модернизация школьных систем образования» капитально отремонтируют 27 школ Алтайского края. В их число вошла и наша гимназия.
    «Модернизация школьных систем образования».

Программа капитального ремонта реализуется в рамках государственной программы «Развитие образования» Министерства Просвещения России, Министерства строительства и субъектами страны. Она включает не только масштабный ремонт и обновление школьной инфраструктуры, но и подготовку, и повышение квалификации учителей. Вся документация готова, на сегодняшний день определяют подрядчиков на проведение капитального ремонта.