• Ремонт (состояние на 26 мая)

Совсем скоро для учащихся гимназии наступят каникулы, а учителя уйдут в отпуска, но в здании школы кипит работа. В помещениях и классах ежедневно с утра до позднего вечера трудятся специалисты подрядной организации, ведь дел предстоит ещё много.
    Ремонт (состояние на 26 мая).

К концу двух месяцев капремонта уже полностью сделана крыша, вся её площадь покрыта вторым слоем бикроста. На втором и третьем этажах выполнена заливка бетоном полов в кабинетах. Проводятся монтажные работы сантехнического оборудования (подводка труб холодной и горячей воды в кабинеты). Одновременно с этим, на третьем этаже началась установка пластиковых окон в коридорах и кабинетах. Монтируются электрощитки в коридорах. Ведётся оштукатуривание стен на лестничных клетках. А в коридорах второго этажа начат монтаж каркаса под установку гипсокартона. В столовой устанавливаются на стены панели под укладку кафельной плитки. В то же время, произведён монтаж и подводка труб для укладки электропроводки для кухонного оборудования. Оборудованы места слива воды в полу кухни. В кабинетах первого этажа подготовлены полы под заливку бетоном. В медкабинете установлена перегородка.