• Ремонт (состояние на 9 июня)

Капитальный ремонт в гимназии находится под постоянным контролем краевых, городских властей и других организаций. Так, на прошлой неделе, 6 июня, здание школы посетила комиссия с целью проверки ремонтных работ и обсуждения важных вопросов. Директор гимназии, представитель строительного контроля, генеральный подрядчик, начальник образования и глава города Рубцовска проверили состояние ремонта.
    Ремонт (состояние на 9 июня).

К концу первой декады июня выполнен весь объём работ по электрике, которая проведена на всех этажах и в подвальных помещениях, оборудованы места под розетки, выключатели. Полностью сделана чистовая стяжка полов в кабинетах. На третьем этаже заменены окна, а стены готовят к чистовой отделке под декоративную штукатурку. Наряду с этим, в кабинетах и помещениях школы идёт замена сантехнических труб под холодную и горячую воду для установки сантехнического оборудования. Проведены работы по оштукатуриванию стен в санузлах, замене вентиляции. Вокруг здания рабочие ремонтируют фундамент и отмостки.