• Акция «Профнавигатор»

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и родителей принять участие в акции «Профнавигатор».

Участники мероприятия познакомятся с профориентационными и образовательными проектами, реализуемыми на площадке АлтГУ, особенностями приемной компании 2023 года и возможностями обучения по целевому договору.

29 января воскресенье, 11:00
    Акция «Профнавигатор».

Мероприятие состоится в очном формате 29 января 2023 года в 11.00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 61 (главный корпус АлтГУ).

В рамках акции под руководством ведущих специалистов-психологов АлтГУ участникам мероприятия будет представлена возможность пройти мини-тренинги («Формула успеха», «Властелин эмоций»), выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.

Для родителей будет организован практикум по определению образовательной траектории ребенка «Как выбрать профессию?

Просим оказать содействие в информировании подведомственных образовательных организаций, обучающихся, студентов и родителей о проведении профориентационной акции.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Ссылка для обучающихся: https://forms.yandex.ru/cloud/63aa6be02530c26afbb66792/

Ссылка для родителей:  https://forms.yandex.ru/cloud/63aa646fc417f36b38f066b0/