• Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи

05 октября 05 декабря
    Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи.

Цель конкурса - формирование знаний и навыков у педагогических и руководящих работников образовательных организаций Российской Федерации для организации правового просвещения и поощрение выдающихся работников образования в этой области.
    Задачами конкурса являются развитие системы правового просвещения в образовании, формирование знаний и навыков в сфере правового просвещения, развитие правовой компетентности педагогических и руководящих работников и информирование педагогической общественности о системе защиты прав человека в Российской Федерации. (Подробнее...)