Полезные материалы.
    03 января 2023, 10:22

Это подборка рекомендаций по различным направлениям для учащихся, родителей и учителей.
    Гимназия №8 вошла в ТОП-100 образовательных организаций края.
    25 декабря 2022, 17:17

В Министерстве образования и науки Алтайского края обсудили итоги независимой оценки качества образовательных организаций в 2022 году. В очно – дистанционном формате состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
    В гимназии №8 города Рубцовска состоялась  стажерская практика по использованию возможностей сервиса Яндекс.Учебник в повышении качества начального общего образования.
    22 декабря 2022, 04:27

Педагоги начальных классов города Рубцовска стали стажерами гимназии №8, где состоялась практика по теме инновационной площадки «Разработка дидактического инструментария к урокам с помощью сервиса Яндекс.Учебник как способ повышения качества начального общего образования».
    "Вызовы времени".
    18 декабря 2022, 17:01

В актовом зале гимназии прошел педагогический совет «Обновление воспитательного процесса: вызовы времени».
    30 мая 2022

Досуговые площадки - 2022
    Укажите подпись к картинке.
    19 мая 2022

РИП: семинар по преемственности
    РАДУШНЫЙ ПРИЕМ.
    21 апреля 2022, 11:32

Учащиеся 2 «В», 6 «В» и классный руководитель Ленева В. Н. совершили экскурсию в МУП «Рубцовский водоканал». Предприятие ведет свою историю с 1973 года и осуществляет водоснабжение и водоотведение в городе Рубцовске.