МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • РАДУШНЫЙ ПРИЕМ

    Учащиеся 2 «В», 6 «В» и классный руководитель Ленева В. Н. совершили экскурсию в МУП «Рубцовский водоканал». Предприятие ведет свою историю с 1973 года и осуществляет водоснабжение и водоотведение в городе Рубцовске.
    РАДУШНЫЙ ПРИЕМ.

    Цель экскурсии – получить представление об организации охраны труда на предприятии.

    Директор МУП «Рубцовский водоканал» Зазнобин Е.В. лично организовал для ребят экскурсию по площадям предприятия, провел инструктаж по технике безопасности на рабочем месте. Одна из задач предприятия  - быстро реагировать и оперативно устранять  аварийные ситуации. Поэтому, культура в сфере охраны труда  играет важную роль и обладает ценностью для всех работников данной организации, в первую очередь высшего руководства.

    Сотрудники МУП «Рубцовский водоканал» проявили гостеприимство и радушие, вкусно накормив учащихся МБОУ «Гимназия №8» в производственной столовой.

    Сегодня МУП «Рубцовский водоканал» – это современное высокотехнологичное предприятие коммунального хозяйства, имеющее мощную производственно-техническую базу и квалифицированные кадры.  Ребята убедились, что результаты  их работы жизненно необходимы для каждого рубцовчанина.  Спасибо за радушный прием!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie