• РИП: семинар по преемственности

РИП: семинар по преемственности
    Укажите подпись к картинке.

В мае 2022 г. в рамках плана мероприятий региональной инновационной площадки в МБОУ «Гимназия №8» состоялся семинар по преемственности для педагогов начальной школы и воспитателей детских садов образовательного округа «Южный». Учителя поделились опытом применения цифрового образовательного сервиса Яндекс.Учебник в процессе обучения первоклассников.

Коллеги обсудили вопросы, связанные с качеством начального общего образования, с обеспечением преемственных связей. В практической части семинара учителя начальной школы рассказали о возможностях цифрового образовательного сервиса Яндекс.Учебник в развитии младших школьников как на уроках, так и во внеурочной деятельности.