• "Вундеркинд"

В начальных классах гимназии прошла традиционная Неделя науки. В рамках этой недели ученики 3Д, 1А, 1Г, 1Д классов приняли участие в интеллектуальном конкурсе "Вундеркинд".
    "Вундеркинд".
    Для ребят 2Г класса гимназисты 3Д класса провели увлекательный "Математический калейдоскоп". В "Литературной гостиной" побывали учащиеся 2Б класса. А выпускники начальной школы приняли участие в традиционной ученической конференции "Мир глазами ребёнка" и с достоинством защитили свои исследовательские проекты.