МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • Мероприятия во время весенних каникул

    Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22» (далее – «Талант 22»), структурное подразделение КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей - интернат», реализует совместно с образовательными организациями - партнёрами дополнительные образовательные программы и мероприятия во время весенних каникул, приглашает принять в них участие учащихся 5 - 11 классов
    Мероприятия во время весенних каникул.

    Образовательные программы

    Подробно ознакомиться с аннотацией к каждой программе можно на сайте «Талант 22», раздел «Наука» и «Искусство» (http://www.talant22.ru/).

    Для участия в программах и мероприятиях РЦ «Талант 22» необходимо подать заявку на сайте http://www.talant22.ru/ для этого:

      1. перейти на сайт http://www.talant22.ru/;
      2. открыть страницу с направлением «Наука» или «Искусство»;
      3. выбрать программу или мероприятие, перейти по кнопке «Подать заявку» и заполнить заявку. При заполнении заявки обратить внимание на следующие моменты: адрес электронной почты копировать и затем вставлять в заявку, чтобы не допустить ошибки; обязательно наличие номера сертификата дополнительного образования, при необходимости прикрепить скан-копии указанных в заявке документов, либо направить их на указанный адрес.

    Контактные номера телефонов:

    Денисенко Татьяна Владимировна, заместитель директора по дополнительному образованию КГБОУ «АКПЛ», руководитель регионального центра выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22» - 89609532407.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie