МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • Орленок - доброволец

    Завершился один из самых добрых треков по программе «Орлята России». Это трек «Орленок - доброволец». В ходе реализации трека 2 «А» и 2 «Д» класс приняли участие в благотворительной акции «Для любимых хвостиков», а также в акции «Дарите книги с любовью». Ребята принесли корм для приюта животных «КотоПес». Посетили мероприятие в детской библиотеке по теме трека.
    Орленок - доброволец.
    Ребята говорили о добрых поступках, помощи животным, взаимовыручке и поддержке. Дети сделали важный вывод о том, что добрые дела не требуют благодарности и совершаются бескорыстно.
    Трек помог ребятам понять важность добрых дел, раскрыл такие важные качества, как: доброжелательность, милосердие и отзывчивость.
    Трек завершился, но орлята будут стараться и дальше принимать участие в мероприятиях, направленных на доброжелательность к окружающим, бережное отношение к природе и трудолюбие.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie