МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • СТРАНИЦА ИСТОРИИ. АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

    В период с 15.01.2024 по 31.01.2024 в России состоится ежегодная Х «Неделя Памяти жертв Холокоста», представляющая собой цикл мемориальных и просветительских мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцим).
    СТРАНИЦА ИСТОРИИ. АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ.

    Данная неделя организована Российским еврейским конгрессом при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального агенства по делам национальностей, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и центра «Холокост».

    В МБОУ «Гимназия №8» уже сейчас разрабатывается план мероприятий по данной  тематике, с учетом  использования ресурсов школьной библиотеки, работы школьного киноклуба, деятельности ученического самоуправления. К воспитательным мероприятиям будут привлечены классные коллективы с 7 по 11 класс.
    С уважением, Ольга Прасол.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie