• Поздравление Деда Мороза

Подведены итоги II Городского конкурса детского и семейного творчества «День рождения Деда Мороза», который был организован АНО "Центр формирования социальных компетенций "Штрих".
    Поздравление Деда Мороза.

С поздравлениями в адрес Дедушки Мороза пришло 21 письмо. Среди них письмо от учащего 4 Б класса, Виктора Чикалова, который  занял 1 место в номинации «Поздравление Деда Мороза». Приз победителю вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем отличного настроения, творческих успехов и побед!