• "Подвигу народа - жить в веках"

Подведены итоги конкурса "Подвигу народа - жить в веках"
    "Подвигу народа - жить в веках".
    По итогам проведения прокуратурой города Рубцовска конкурса на лучший очерк среди школьников по теме "Подвигу народа - жить в веках" учащимся гимназии N8 вручены:                                  диплом за 1 место - ученику Другову Данилу,                    диплом за 2 место - ученику Солодовникову Кириллу,                                                  диплом за 3 место - ученику Павловна Данилу,                               грамота за участие - ученику Шоту Артёму.              Увековечивание в памяти подрастающего поколения подвига наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. - одна из главных идей конкурса. Руководитель работ учащихся - учитель начальных классов Бирюкова Н.В.. Поздравляем ребят и педагога, желаем дальнейших творческих и интеллектуальных успехов!