МБОУ "Гимназия №8"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8" г.Рубцовска

658223 Алтайский край, г.Рубцовск, пер.Гражданский, 52

В 2022 наши выпускники поступили в Вузы
АГУ, НГУ, АГМУ, АлтГТУ, НГПУ, ТУСУР и другие Вузы
Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады школьников за 3 года
Выпускников с медалью за 2022 год
Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Сазонова Надежда Сергеевна
+7 (38557)47650
school8.rub@inbox.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–15:00

Я рада приветствовать Вас на школьном сайте, который создан с целью ознакомления его посетителей с муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №8» города Рубцовска Алтайского края.    Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.     Вот уже много лет каждое утро я вхожу в свою любимую гимназию, с радостью ожидая встречи с учениками и коллегами. Какие все разные! И мне хочется сделать все, чтобы в нашей школе всем было тепло и уютно.

В школе работает сплоченный и профессиональный коллектив учителей. Здесь нет равнодушных и случайных людей. Задачей коллектива является не только дать хорошее образование детям, но и воспитать в них хорошего человека: доброго, внимательного, справедливого и милосердного.

Мы гордимся своей гимназией и своими учениками. Приходите к нам, и вы сразу поймете почему.

Почетных работников общего образования
Отличники народного просвещения
Учителей высшей категории
Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Почетная грамота АКЗС
Чмырь Татьяна Гуламовна
Заместитель директора по УВР
Чернова Нина Александровна
Заместитель директора по УВР
Цинн Ольга Александровна
Учитель начальных классов с делегированием полномочий заместителя директора по УВР
Прасол Ольга Владимировна
Заместитель директора по ВР

Столовая

Соблюдение режима питания, витаминная обеспеченность, рациональное питание помогут школьникам избежать переутомления, повысить работоспособность и улучшить успеваемость. С этой целью классными руководителями МБОУ "Гимназия №8" ведется постоянный контроля по обеспечению учащихся из малобеспеченных семей льготным питанием, контроль за документацией, качеством питаиния, дежурством, культурой приема пищи. В школе организована комиссия по контролю за качеством организации школьного питания.

Библиотека

Формирование библиотечного фонда осуществляется в соотвествии с образовательными программами. Учебно-методическое и информационное обеспечение реализации основных образовательных программ направлено на обеспечение, широкого, постоянного и устойчивого доступа для всех участников образовательного процесса к любой информациии, связанной с реализацией программ, планируемыми результатами, организацией образовательного процесса и условиями его осуществления.

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

С 1 апреля — приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории.

C 6 июля — прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество вакантных мест в 1-е классы на 2021-2022 учебный год: 125.

Закрепленные территории:

пр. Рубцовский, 41,49,51

пер. Гражданский, 25,26,27,28,30,33,35,36,38,40-51,54,56,58

ул. Юбилейная, 28,34,38,38а

ул. Осипенко, 93-119

ул.Короленко, 55-78а

ул. Советская, 63-112а

пер.Пионерский, 1-33

ул.Осипенко, Советская, Короленко, пер.Пионерский (частный сектор до ул. Пролетарской)

ул. Пролетарская, 254,238,240

пер. Делегатский, пер. Деповской, 34-77

Остались вопросы?