• День Космонавтики

Ко Дню космонавтики у учеников начальной школы прошло много ярких мероприятий. В творческом фестивале "Космос глазами детей" приняли участие все классы.
    День Космонавтики.
    Рисунки, стихотворения собственного сочинения, модели космических кораблей, аппликации позволили оформить красочную выставку. Классные коллективы посетили увлекательное мероприятие в Центре развития творчества "108 минут". А ученикам 3Д класса представилась возможность побывать на экскурсии к монументу "Космос", где сотрудники ДК АСМ рассказали ребятам историю открытия этого памятника.