• "КотоПёс"

В марте к ученикам начальных классов пришли волонтёры, студенты педагогического колледжа. Они рассказали ребятам о деятельности Алтайской краевой общественной организации защиты животных «КотоПёс».
    "КотоПёс".
    Студенты принимают активное участие в реализации проекта "С заботой о котиках".  С ребятами эковолонтёры  вели разговор о гуманном и ответственном отношении к домашним и бездомным животным. Вместе с детьми они составили памятку-листовку, провели интерактивную игру .  Ученики 2Г и 3Д классов передали в приют "КотоПёс" приготовленные гостинцы для котят. А волонтёры подарили ребятам особенные кружки с тёплой надписью о котятах. Эта встреча оставила тёплый след в душе каждого ребенка, и родители гимназистов передали волонтёрам свои слова благодарности.