МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • МАДОУ «ЦРР – детский сад №7 «Ярославна»

    МАДОУ «ЦРР – детский сад №7 «Ярославна».

    Уважаемые родители будущих первоклассников!

    Доводим до Вашего сведения, что:

    1. Открыта запись в группу продленного дня (ГПД), которая работает на базе детского сада №7 «Ярославна».
    2. Группа продленного дня работает с 01.09.2023 г. по 31.05.2024 г., понедельник-пятница (за исключением выходных и официальных  праздничных дней), с 11.00 (10.30) до 18.00, под руководством педагогов, имеющих образование «Учитель начальных классов».
    3. Если Вашему ребенку нужно пребывание в ГПД до 19.00, Вы можете заключить с ДОУ дополнительное соглашение (стоимость 1 часа – 120 руб).
    4. Из гимназии №8 и шк. №15 сотрудники ГПД встречают детей в школах. Из других школ города родители привозят ребенка самостоятельно.
    5. В ГПД организовано 2х-разовое питание: обед и усиленный полдник, послеобеденный сон, прогулки.
    6. В программу ГПД входят: обязательные образовательные услуги  (подготовка письменных домашних заданий) и воспитательные элементы: музыкальные и физкультурные занятия, праздники, дополнительные занятия в кружках, экскурсии, походы в театр, в музеи и пр.).
    7.  Ориентировочная стоимость за 1 месяц 5500 руб. Оплата производится в авансовом режиме - до 10 числа каждого месяца. За дни, пропущенные по болезни, делается перерасчет в размере 100%. Дни, пропущенные без уважительной причины, оплачиваются в полном объеме.
    8. Для пребывания ребенка в ГПД предоставлены различные оборудованные помещения: комната для выполнения домашних заданий, приема пищи, игр и занятий по интересам, комната отдыха, комната гигиены, раздевалка, спортивный и музыкальный залы, зал хореографии, театральная и ИЗО студия, лаборатория для экспериментальной деятельности, сенсорная комната, кабинеты логопеда и английского языка.
    9. Дети после уроков переодеваются в удобную для них одежду, находятся под присмотром, в полной безопасности, общаются со сверстниками, развиваются, занимаются полезными делами.
    10. Заключение договоров на посещение ребенком ГПД, формирование группы начнется с  03.04.2023г. в методическом кабинете 1 корпуса с 10.00 до 16.00.

    Для записи и по всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (38557) 4-60-18

                           к организатору ГПД - Виктория Михайловна Агрызкова.

    Родительское собрание в ГПД состоится 29.08.2023г. в 17.00

    в музыкальном зале 1 корпуса МАДОУ «Ярославна».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie