• Краевое родительское собрание

09.02.2023 в 18.00 состоится краевое профориентационное родительское со­брание онлайн (далее - Собрание) для родителей и учащихся 9, 10, 11-х классов общеобразовательных организаций города Рубцовска.
    Краевое родительское собрание.

В Собрании примут участие представители ведущих образовательных орга­низаций, реализующие программы среднего профессионального образования Ал­тайского края.
    На собрании родители (законные представители) и учащиеся 9, 10, 11-х классов, получат информацию об образовательных услугах организаций, реали­зующих программы среднего профессионального образования (далее - СПО) Ал­тайского края.
    Собрание состоится на информационных площадках Рубцовского института ( филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», ссылки до­ступны на странице https://www.rb.asu.ru/content/article/14340.
    Участникам Собрания презентуют информацию об условиях поступления, обучения и проживания студентов, о перспективах дальнейшего трудоустройства по выбранным специальностям.