«День открытых дверей» в РИИ

Город
16.02.2023 г. в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей» (далее - Мероприятие) для учащихся 9,10,11-х классов общеобразовательных учреждений и студентов учреждений среднего профессионального образования города Рубцовска и близлежащих районов .

В Мероприятии примут участие представители работодателей г.Рубцовска и студенческие отряды РИИ АлтГТУ.
На Мероприятии обучающиеся, их родители (законные представители), педагоги:

•    получат информацию об особенностях поступления на высшее и среднее профессиональное образование в 2023 году;
•    узнают о перспективах трудоустройства выпускников различных направлений и специальностей на предприятиях города;
•    познакомятся с внеучебной деятельностью студентов РИИ АлтГТУ.

У всех желающих будет возможность:

• получить более подробную информацию об особенностях обучения по различным направлениям бакалавриата и специальностям среднего профессионального образования от представителей профильных кафедр;
  • получить индивидуальную консультацию по поступлению у ответственного секретаря приемной комиссии;
  • пройти компьютерное профориентационное тестирование.

Мероприятие состоится 16.02.2023 года в 15.00 в Рубцовском индустриально???? институте (филиале) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» по адресу: г.Рубцовск, ул. Тракторная, 2/6, аудитория 321 (актовый зал).
Для участия в мероприятии необходимо до 10.02.2023 года подать заявку по электронной почте: pk@гubinst.гu

Форма заявки в приложении (скачать)