• ПОСВЯЩЕНИЕ В ДЕСЯТИКЛАССНИКИ

17 ноября 2022г. в гимназии прошел праздник «Посвящение в десятиклассники».
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ДЕСЯТИКЛАССНИКИ.

Ведущими  вечера стали: Н. Головченко, А. Зенько, Л. Истратова.  Учителя, родители, гости, выпускники школы приветствовали физико-математический 10 «А» класс (классный руководитель А.И. Корень), гуманитарный 10 «Б» класс (классный руководитель Т.Н. Петрушина), химико-биологический 10 «В» класс (классный руководитель Г. В. Лазарева).

От лица администрации виновников торжества поздравила заместитель директора по учебной  работе  Т.Г. Чмырь. Из числа гостей гимназистов поздравили начальник отдела по связям с общественностью филиала АГУ А.А.Власова и специалист  отдела воспитательной и внеучебной работы, выпускник гимназии  - И. Шешунов. От имени родителей ребят поздравила О.А. Кудиярова.

Десятиклассники успешно справились с испытаниями учащихся  11 классов. Особенно запомнились зрителям яркие «визитные карточки» всех трех классов. Бурю эмоций вызвало выступление  парней 10 «В» класса с песней.

Финалом праздника стало коллективное исполнение  песни  «Замыкая круг». Церемония посвящения в старшеклассники учащихся 10-х классов – старт для успешной сдачи ими ЕГЭ  в 2024 году!   В добрый путь!  Удачи вам, друзья!