МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • Код будущего

    Участвовать могут все школьники края 8-11 классов (можно учиться на площадках в Барнауле или онлайн).
    Код будущего.

    Что нужно сделать:

    1.       Подать через Госуслуги (аккаунт ребенка или родителя) заявку на курс: онлайн (https://www.gosuslugi.ru/futurecode?view=online) или офлайн (https://www.gosuslugi.ru/futurecode)

    2.       Ждать ответного письма с приглашением на тестирование. Постоянно мониторить входящие, спам, оповещения, промоакции.

    3.       Максимально оперативно пройти тест. Важно! Почта должна быть той же, которая использовалась при регистрации. Параллельно заказать справку в школе, где указано, в каком классе школьник учится.

    4.       Ждать ответа от провайдера (Яндекс, Академия Просвещение, Учи.Дома, MAXIMUM и др.) с приглашением на курс и приступить к обучению.

    Регистрация завершается 18 ноября, но может завершиться и раньше. Успевайте!

    Статус заявки можно узнавать у федерального оператора по телефону 8-800-505-30-35, а также по почте futurecode@2035.university. В Алтайском крае специалисты вам ответят на общие вопросы по проекту по телефону 206-433 или +79132428776

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie