МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8"
г.Рубцовск
  • «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

    В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации, с 1 декабря 2023 года по 30 апреля 2024 года, проводится III Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».
    «Инициативы, развивающие местное самоуправление»..

    Организаторами конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления», Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Российской муниципальной академии.

    Положение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie