• Архитектурный проект

На занятиях изобразительного искусства в 7 классах, прошло знакомство с художественным языком конструктивных искусств. Работа усложнялась, когда от плоскостного макета придуманного здания, ученики переходили к объемно-пространственному макетированию.
    Архитектурный проект.
    ♦Знакомясь с пропорциональностью, соразмерностью архитектурного пространства и человека, обучающиеся попробовали свои силы в создании макетной композиции с помощью простейших геометрических тел и форм.
    ♦Взаимосвязь объектов в макете, многоуровневый рельеф, модули, понятие важнейших архитектурных элементов здания - все эти знания обучающиеся реализовали в итоговом коллективном архитектурном проекте.