«День открытых дверей» в РИИ
Город 25 января, 16:03

16.02.2023 г. в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей» (далее - Мероприятие) для учащихся 9,10,11-х классов общеобразовательных учреждений и студентов учреждений среднего профессионального образования города Рубцовска и близлежащих районов .
Рубцовчане стали стипендиатами Фонда Андрея Мельниченко
Город 25 января, 15:51

9 выпускников Рубцовского филиала Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», стали участниками Стипендиальной программы Фонда Андрея Мельниченко в 2022 году. Они вошли в число 40 стипендиатов-первокурсников, которые проявили себя на всероссийских и международных олимпиадах и научно-технических конкурсах и поступили на бюджетные места в российские вузы.
Каникулы с пользой
Город Искусство 08 января, 14:10

На зимних каникулах 10 б, вместе со своим классным руководителем Петрушиной Т Н., посетили новогоднюю столицу Сибири город Новосибирск.
План-график мероприятий на январь-март 2023 года
Город 03 января, 11:24

План-график мероприятий по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае
Полезные материалы
Город 03 января, 10:22

Это подборка рекомендаций по различным направлениям для учащихся, родителей и учителей.
Гимназия №8 вошла в ТОП-100 образовательных организаций края
Город 25 декабря, 17:17

В Министерстве образования и науки Алтайского края обсудили итоги независимой оценки качества образовательных организаций в 2022 году. В очно – дистанционном формате состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
В гимназии №8 города Рубцовска состоялась  стажерская практика по использованию возможностей сервиса Яндекс.Учебник в повышении качества начального общего образования
Город 22 декабря, 04:27

Педагоги начальных классов города Рубцовска стали стажерами гимназии №8, где состоялась практика по теме инновационной площадки «Разработка дидактического инструментария к урокам с помощью сервиса Яндекс.Учебник как способ повышения качества начального общего образования».
"Вызовы времени"
Город Подготовка 18 декабря, 17:01

В актовом зале гимназии прошел педагогический совет «Обновление воспитательного процесса: вызовы времени».
Город 30 мая, 00:00

Досуговые площадки - 2022